销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

1000Base SFP

华为(Huawei) eSFP-GE-LX10-SM1310 SFP千兆光???1310nm 10km
飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆光???850nm 550m
华为(Huawei) SFP-1.25G-SX SFP千兆光???850nm 550m
网件(NETGEAR) AGM732F SFP千兆光???1310nm 10km
华三(H3C) SFP-GE-SX-MM850-A SFP千兆光???850nm 550m
锐捷(Ruijie) SFP千兆光???1310nm 10km
思科(Cisco) SFP-GE-T SFP千兆电口???100m
华三(H3C) SFP-GE-LX-SM1310 SFP千兆光???1310nm 10km
飞速(FS) SFP1G-LX-31 SFP千兆光???1310nm 10km
华为(Huawei) 0231A562 SFP千兆光???850nm 550m
华为(Huawei) eSFP-GE-LH40-SM1310 SFP千兆光???1310nm 40km
思科(Cisco) GLC-T SFP千兆电口???100m
华为(Huawei) SFP-1.25G-LX10 SFP千兆光???1310nm 10km
华为(Huawei) SFP-GE-LX-SM1310 SFP千兆光???1310nm 10km
思科(Cisco) GLC-LH-SMD SFP千兆光???1310nm 10km
思科(Cisco) GLC-SX-MM SFP千兆光???850nm 550m
华三(H3C) SFP-GE-LX-SM1310-A SFP千兆光???1310nm 10km
英特尔(Intel) TXN22120 SFP千兆光???1310nm 10km
思科(Cisco) GLC-LH-SM-20 SFP千兆光???1310nm 20km
华为(Huawei) eSFP-GE-SX-MM850 SFP千兆光???850nm 550m
思科(Cisco) GLC-SX-MMD SFP千兆光???850nm 550m
飞速(FS) SFP1G-LH-31 SFP千兆光???1310nm 40km
华三(H3C) SFP-GE-T SFP千兆电口???100m
思科(Cisco) GLC-LH-SM SFP千兆光???310nm 10km

14

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat