销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

弯曲不敏感光纤跳线

光纤类型
更多
连接头类型
更多
研磨方式
更多
线缆材质
更多
光纤芯数
更多
线缆长度
更多
展开更多
2M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC - SC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC - LC/UPC 万兆双工多模 OM4 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC - LC/UPC 万兆双工多模 OM4 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
15m LC /APC-SC /UPC 双工单模 OS2弯曲不敏感光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)
10m LC /APC-SC /UPC 双工单模 OS2弯曲不敏感光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
7M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
10M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
15M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm LSZH外护套
1M LC/UPC - SC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC - SC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC - SC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC - SC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
7M LC/UPC - SC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
15M LC/UPC - SC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC - SC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)

5

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat