销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制 QSFP+ QSFP28 光???/h1>

SFP25G-SR 25G SFP28 光???850nm 100m
QSFP-SR4-40G QSFP+光???850nm 150m
QSFP28-SR4-100G QSFP28光???850nm 100m
QSFP-IR4-40G QSFP+光???1310nm 2km
QSFP-LR4-40G QSFP+光???1310nm 10km
QSFP-ER4-40G QSFP+光???310nm 40km
CFP4-LR4-100G CFP4光???1310nm 10km
CFP4-SR4 CFP4 100G光???850nm 100m
QSFP-CSR4-40G QSFP+光???850nm 400m
QSFP-PIR4-40G QSFP+光???1310nm 1km
QSFP-LX4-40G QSFP+光???1310nm 2km
QSFP-PLR4-40G QSFP+光???1310nm 10km
CFP-LR4-40G CFP光???1310nm 10km
QSFP28-LR4-100G QSFP28光???1310nm 10km
CFP-LR4-100G CFP光???1310nm 10km
CFP2-LR4-100G CFP2光???1310nm 10km
CFP-ER4-100G CFP光???1310nm 40km
QSFP28-IR4-100G 100G-CWDM4 QSFP28 光???1310nm 2km
QSFP28-PIR4-100G 100G-PSM4 QSFP28光???1310nm 500m
Q28-ER4 QSFP28 100G光???1310nm 40km
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat