销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制X2/XENPAK/GBIC

定制10/100BASE-T SFP电口光???100m
定制 X2万兆光???850nm 300m
定制 X2万兆光???1310nm 220m
定制 X2万兆光???1310nm 10km
定制 X2万兆光???1550nm 40km
定制 X2万兆光???1550nm 80km
定制 XENPAK万兆光???850nm 300m
定制 XENPAK万兆光???1310nm 10km
定制 XENPAK万兆光???1550nm 40km
定制 XENPAK万兆光???1550nm 80km
定制10/100BASE-T GBIC电口光???100m
定制1000BASE-SX GBIC光???850nm 550m
定制1000BASE-LX GBIC光???1310nm 10km
定制1000BASE-BX GBIC光???1310nm-TX/1550nm-RX 20km
定制1000BASE-BX GBIC光???1550nm-TX/1310nm-RX 20km
定制1000BASE-CWDM GBIC光???80km
定制1000BASE-EX GBIC光???1310nm 40km
定制1000BASE-EX GBIC光???1550nm 40km
定制1000BASE-ZX GBIC光???1550nm 80km
定制CWDM XENPAK万兆光???1470nm~1610nm 40km
定制CWDM XENPAK万兆光???1470nm~1610nm 80km
定制DWDM XENPAK万兆光???C17~C61 100GHz 40km
定制DWDM XENPAK万兆光???C17~C61 100GHz 80km
定制CWDM X2万兆光???1470nm~1610nm 40km

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat