销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制 XFP

华为(Huawei)兼容XFP-ZR100-SM1550 XFP光???1550nm 100km
CWDM XFP万兆光???1270nm-1330nm 20km 数字诊断(DDM/DOM)
定制 DWDM XFP万兆光???100GHz 40km 数字诊断(DDM/DOM)
定制 DWDM XFP万兆光???100GHz 80km 数字诊断(DDM/DOM)
定制 XFP万兆光???1550nm 100km
CWDM XFP万兆光???1270nm-1330nm 40km 数字诊断(DDM/DOM)
定制 DWDM XFP万兆光???100GHz 120km 数字诊断(DDM/DOM)
定制 DWDM XFP万兆光???C-band可调谐 50GHz 80km 数字诊断(DDM/DOM)
定制 DWDM XFP万兆光???C-band可调谐 50GHz 40km 数字诊断(DDM/DOM)
定制 XFP万兆光???850nm 300m
定制 XFP万兆光???1310nm 10km
定制 XFP万兆光???10G以太网 1310nm 40km 数字诊断(DDM/DOM)
定制 XFP万兆光???1550nm 40km
定制 XFP万兆光???1550nm 80km
定制 XFP万兆光???10G以太网 1550nm 100km 数字诊断(DDM/DOM)
定制 BiDi XFP万兆单纤双向光???1270nm-TX/1330nm-RX 10km
定制 BiDi XFP万兆单纤双向光???1330nm-TX/1270nm-RX 10km
定制 BiDi XFP万兆单纤双向光???1270nm-TX/1330nm-RX 20km
定制 BiDi XFP万兆单纤双向光???1330nm-TX/1270nm-RX 20km
定制 BiDi XFP万兆单纤双向光???1270nm-TX/1330nm-RX 40km
定制 BiDi XFP万兆单纤双向光???1330nm-TX/1270nm-RX 40km
定制 BiDi XFP万兆单纤双向光???1270nm-TX/1330nm-RX 60km
定制 BiDi XFP万兆单纤双向光???1330nm-TX/1270nm-RX 60km
定制 BiDi XFP万兆单纤双向光???1270nm-TX/1330nm-RX 80km

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat