销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

FHD MTP/MPO光纤配线盒

24芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒,极性A
24芯MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒,极性A
24芯2xMTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒,极性A
24芯 MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 极性AF
12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒,极性A
8芯 MTP-12x LC 双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒
12芯 MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒,极性A
24芯 3x MTP-12x LC 双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒
MTP/MPO-LC/SC 万兆单模(OS2 )光纤配线盒
24芯 2xMTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒,极性A
12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒,极性A
24芯MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒,极性A
12芯 MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 极性AF
12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF
12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒 极性AF
MTP/MPO-LC/SC 万兆多模(OM4 )光纤配线盒
MTP/MPO-LC/SC 万兆多模(OM3 )光纤配线盒
12芯 MTP-6xSC 双工单模(OS2 )光纤配线盒,极性A
24芯 2xMTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒,极性A
8芯 MTP-12x LC 双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒
8芯 MTP-12x LC 双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒
12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒 极性B2
24芯 2xMTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 极性AF
24芯 2xMTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat