销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

光纤跳线配件

LC/UPC -LC/UPC 双工单模光纤适配器电信级
10G OM4 SC/UPC-SC/UPC双工光纤适配器电信级
FC/APC-FC/APC 单工单模小圆形金属光纤适配器
LC/UPC-LC/UPC 双工单模光纤适配器电信级
FC/UPC-FC/UPC单工单模小圆形金属光纤适配器
LC/UPC-LC/UPC 单工单模光纤适配器电信级
FC/APC-FC/APC 单工单模方形金属光纤适配器
10G OM4 LC/UPC-LC/UPC双工光纤适配器电信级
10G OM4 LC/UPC-LC/UPC单工光纤适配器电信级
LC/APC-LC/APC 双工单模光纤适配器
FC/UPC-FC/UPC 单工单多模方形金属光纤适配器
LC/UPC-LC/UPC 双工OS2 标准型光纤适配器
LC/UPC-LC/UPC 双工OM3/OM4标准型光纤适配器
10G OM3 LC/UPC -LC/UPC 双工光纤适配器电信级
MPO-MPO单口光纤适配器
MTP-MPO 光纤适配器电信级
SC(母)-FC(母) 单工混合型光纤适配器
10G OM3 LC/UPC-LC/UPC 双工光纤适配器电信级
LC(母)-ST (公)单工单模光纤适配器 卡口转小方口
LC(母)-ST(母)单工金属混合型光纤适配器
SC(公)-FC (母)单工单模光纤适配器

6

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat