销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

MTP/MPO光纤跳线

24 芯万兆多模(OM3)MTP-MTP(24芯)光纤跳线 3.0mm
12芯万兆多模(OM3)MTP-MTP(12芯)光纤跳线 3.0mm
2m 12芯 MPO(母头)多模OM4主干光纤跳线,极性B,低插损,LSZH
12芯万兆多模(OM3)MPO-LC/FC/ST/SC(12芯)光纤跳线 3.0mm
1M 12芯 MTP(母)多模OM3主干光纤跳线,极性B ,低插损,LSZH
2m 8芯MPO(母)-4*LC/UPC 双工多模OM3分支光纤跳线,极性B,低插损,LSZH
2m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线, 极性B,低插损,Plenum(OFNP阻燃)
10m 12芯 MTP(母)-6*LC/UPC 双工万兆多模OM4分支光纤跳线,极性A, 低插损,Plenum(OFNP阻燃)
1M 12芯 MTP(母)多模OM4主干光纤跳线,极性B ,低插损,LSZH
3m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线,极性B,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
2m 12芯 MPO(母头)多模OM3主干光纤跳线,极性B,低插损,LSZH
2m 12芯MPO(公)-6*LC/UPC 双工多模OM3分支光纤跳线,极性A,低插损,LSZH
12芯万兆多模(OM4)MTP-MTP(12芯)光纤跳线 3.0mm
12芯万兆多模(OM4)MTP-LC/FC/ST/SC(12芯)光纤跳线 3.0mm
1m 12芯MTP(母)-6*LC/UPC 双工单模OS2分支光纤跳线,极性A,低插损,LSZH
24 芯单模MTP-MTP(24芯)光纤跳线 3.0mm
5m 8芯MTP(母)-4*LC/UPC 双工单模OS2分支光纤跳线,极性B,低插损,LSZH
5M 12芯 MTP(母)单模OS2主干光纤跳线,极性B ,低插损,LSZH
3M 12芯 MTP(母)多模OM3主干光纤跳线,极性B ,低插损,LSZH
1m 8芯 MTP(母)-4*LC/UPC 双工万兆多模OM4分支光纤跳线,极性B, 低插损,Plenum(OFNP阻燃)
10m 8芯 MTP(母)-4*LC/UPC 双工单模OS2分支光纤跳线,极性B, 低插损,Plenum(OFNP阻燃)
10m 8芯 MTP(母)-4*LC/UPC 双工万兆多模OM3分支光纤跳线,极性B, 低插损,Plenum(OFNP阻燃)
2m 8芯MPO(母)-4*LC/UPC 双工单模OS2分支光纤跳线,极性B,低插损,LSZH

11

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat