销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

OM1 62.5/125 多模

连接头类型
更多
光纤芯数
更多
线缆长度
更多
2m LC/UPC-LC/UPC 双工多模OM1光纤跳线- 2.0mm PVC(OFNR)
1m LC/UPC-SC/UPC 双工多模OM1光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1m LC/UPC-LC/UPC 单工多模OM1光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1m LC/UPC-LC/UPC 双工多模OM1光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1m SC/UPC-SC/UPC 双工多模OM1光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
3m LC/UPC-LC/UPC 单工多模OM1光纤跳线- 2.0mm PVC(OFNR)
2m LC/UPC-LC/UPC 单工多模OM1光纤跳线- 2.0mm PVC(OFNR)
3m LC/UPC-LC/UPC 双工多模OM1光纤跳线- 3.0mm PVC(OFNR)
5m SC/UPC-SC/UPC 双工多模OM1光纤跳线- 3.0mm PVC(OFNR)
1m LC/UPC-ST/UPC 双工多模OM1光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1m SC/UPC-SC/UPC 单工多模OM1光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
10m LC/UPC-LC/UPC 双工多模OM1光纤跳线-3.0mm PVC(OFNR)
5m LC/UPC-LC/UPC 双工多模OM1光纤跳线- 3.0mm PVC(OFNR)
5m LC/UPC-SC/UPC 单工多模OM1光纤跳线- 2.0mm PVC(OFNR)
10m LC/UPC-ST/UPC 双工多模OM1光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)
7m LC/UPC-LC/UPC 双工多模OM1光纤跳线-3.0mm PVC(OFNR)
10m LC/UPC-SC/UPC 双工多模OM1光纤跳线-3.0mm PVC(OFNR)
2m LC/UPC-SC/UPC 双工多模OM1光纤跳线- 2.0mm PVC(OFNR)
3m LC/UPC-SC/UPC 双工多模OM1光纤跳线- 3.0mm PVC(OFNR)
5m LC/UPC-SC/UPC 双工多模OM1光纤跳线- 3.0mm PVC(OFNR)
10m SC/UPC-SC/UPC 双工多模OM1光纤跳线-3.0mm PVC(OFNR)
2m SC/UPC-SC/UPC 双工多模OM1光纤跳线- 2.0mm PVC(OFNR)
3m SC/UPC-SC/UPC 双工多模OM1光纤跳线- 3.0mm PVC(OFNR)
5m LC/UPC-ST/UPC 双工多模OM1光纤跳线- 2.0mm PVC(OFNR)

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat