销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

数据中心光纤跳线

LC/SC/FC/ST/LSH/MU 单工单模OS2弯曲不敏感光纤跳线
2M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC - SC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC - LC/UPC 万兆双工多模 OM4 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC - LC/UPC 万兆双工多模 OM4 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
LC/SC/FC/ST/LSH/MU 双工多模OM3弯曲不敏感光纤跳线
5m LC-LC 双工多模OM4光纤跳线,推拉式一管双芯
2m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光纤跳线,0.12dB低插损,弯曲不敏感,PVC(OFNR)
3m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光纤跳线,一管双芯, PVC(OFNR)
3m LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模OM4光纤跳线,一管双芯, PVC(OFNR)
2M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
3m LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模OM3光纤跳线,一管双芯,弯曲不敏感, PVC(OFNR)
LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模OM3光纤跳线,一管双芯,弯曲不敏感
1M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2m LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模OM3光纤跳线,一管双芯,弯曲不敏感, PVC(OFNR)
LC/SC/FC/ST/LSH/MU 双工单模OS2弯曲不敏感光纤跳线
1m LC-LC双工单模OS2光纤跳线,推拉式一管双芯
5m LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模OM4光纤跳线,一管双芯,弯曲不敏感, PVC(OFNR)
LC/SC/FC/ST/LSH/MU单工多模OM2弯曲不敏感光纤跳线
LC/SC/FC/ST/LSH/MU 单工多模OM3弯曲不敏感光纤跳线
LC/SC/FC/ST/LSH/MU 单工多模OM4弯曲不敏感光纤跳线
15m LC /APC-SC /UPC 双工单模 OS2弯曲不敏感光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)
10m LC /APC-SC /UPC 双工单模 OS2弯曲不敏感光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)

7

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat