销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

非网管型光纤收发器

波长
更多
1x 10/100/1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SFP 独立式非网管型以太网光纤收发器
1x 1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SFP 独立式非网管型以太网光纤收发器
1x 1000Base-T RJ45 转1x1000Base-X SC/FC/ST 独立式非网管型以太网光纤收发器, 双纤, 1310nm,20km
1x 10/100/1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SC/FC/ST 独立式非网管型以太网光纤收发器, 双纤, 850nm,550m
1x 10/100/1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SC/FC/ST 独立式非网管型以太网光纤收发器, 双纤, 1310nm,20km
1x 10/100/1000Base-T RJ45 转 1x 1000Base-X SC/FC/ST 独立式非网管型以太网光纤收发器, 双纤, 1310nm,40km
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat