销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

XFP光模块

飞速(FS) XFP-10GSR-85 XFP万兆光模块 850nm 300m
瞻博(Juniper)兼容XFP-10G-L-OC192-SR1 XFP万兆光模块 1310nm 10km
极进(Extreme)兼容10121 XFP万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容XFP-10G-MM-SR XFP万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1470-80 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 80km DOM
思科(Cisco)兼容CWDM-XFP-1510-80 CWDM XFP万兆光模块 1510nm 80km DOM
瞻博(Juniper)兼容EX-XFP-10GE-ZR80-1490 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 80km DOM
博科(Brocade)兼容CWDM-XFP-1510-80 CWDM XFP万兆光模块 1510nm 80km DOM
思科(Cisco)兼容XFP-10GER-OC192IR XFP万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco)兼容XFP-10GZR-OC192LR XFP万兆光模块 1550nm 80km
CWDM XFP万兆光模块 1270nm-1330nm 20km 数字诊断(DDM/DOM)
飞速(FS) XFP-10GLR-31 XFP万兆光模块 1310nm 10km
飞速(FS) XFP-10GER-55 XFP万兆光模块 1550nm 40km
飞速(FS) XFP-10GZR-55 XFP万兆光模块 1550nm 80km
瞻博(Juniper)兼容XFP-10G-S XFP万兆光模块 850nm 300m
瞻博(Juniper)兼容EX-XFP-10GE-SR XFP万兆光模块 850nm 300m
瞻博(Juniper)兼容EX-XFP-10GE-LR XFP万兆光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper)兼容EX-XFP-10GE-ER XFP万兆光模块 1550nm 40km
瞻博(Juniper)兼容XFP-10G-E-OC192-IR2 XFP万兆光模块 1550nm 40km
瞻博(Juniper)兼容XFP-10G-Z-OC192-LR2 XFP万兆光模块 1550nm 80km
戴尔(Dell)兼容320-5164 XFP万兆光模块 850nm 300m
戴尔(Dell)兼容409-10007 XFP万兆光模块 1310nm 10km
博科(Brocade)兼容10G-XFP-SR XFP万兆光模块 850nm 300m
博科(Brocade)兼容10G-XFP-LR XFP万兆光模块 1310nm 10km

51

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐金沙注册送体验金

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车