销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

40G QSFP+ 光???/h1>

思科(Cisco) QSFP-40G-SR4 QSFP+光???850nm 150m MTP/MPO DOM
华为(Huawei) QSFP-40G-LR4 QSFP+光???1310nm 10km
华为(Huawei) QSFP-40G-SR4 QSFP+光???850nm 150m MTP/MPO DOM
华为(Huawei)QSFP-40G-PLR4L QSFP+光???1310nm 1km MTP/MPO DOM
思科(Cisco) QSFP-40G-LR4 QSFP+光???1310nm 10km LC DOM
英特尔(Intel) E40GQSFPSR QSFP+光???850nm 150m
华为(Huawei) QSFP-40G-iSR4 QSFP+光???850nm 150m MTP/MPO DOM
华为(Huawei) QSFP-40G-ER4 QSFP+光???1310nm 40km
华为(Huawei) QSFP-40G-eiSR4 QSFP+光???850nm 400m MTP/MPO DOM
华为(Huawei)QSFP-40G-UNIV QSFP+单多模光???1310nm 2km
思科(Cisco) QSFP-40G-ER4 QSFP+光???1310nm 40km LC DOM
思科(Cisco) QSFP-40G-CSR4 QSFP+光???850nm 400m MTP/MPO DOM
华为(Huawei) QSFP-40G-eSR4 QSFP+光???850nm 400m MTP/MPO DOM
飞速(FS) QSFP-SR4-40G QSFP+光???850nm 150m MTP/MPO
戴尔(Dell)430-4593 QSFP+光???850nm 150m MTP/MPO DOM
思科(Cisco) QSFP-4X10G-LR-S QSFP+光???1310nm 10km MTP/MPO DOM
英特尔(Intel) E40GQSFPESR QSFP+光???850nm 400m
飞速(FS) QSFP-LR4-40G QSFP+光???1310nm 10km LC
飞速(FS) QSFP-PIR4-40G QSFP+光???1310nm 1.4km MTP/MPO
博科(Brocade) 40G-QSFP-ESR4 QSFP+光???850nm 400m MTP/MPO DOM
安华高(Agilient-Avago) AFBR-79EAPZ QSFP+光???850nm 150m
思科(Cisco) QSFP-40G-PLRL4 QSFP+光???1310nm 1.4km MTP/MPO DOM
思科(Cisco) QSFP-40G-SR4-S QSFP+光???850nm 150m MTP/MPO DOM
瞻博(Juniper) QFX-QSFP-40G-ESR4 QSFP+光???850nm 400m MTP/MPO DOM

6

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat