销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
1
2

飞速(FS)光???

金沙注册送体验金 www.czernypiano.com 让你随时随地享受飞速的网络生活

飞速(FS)专业供应全系列100Mb/s-100Gb/s光???,包括SFP、SFP+ 、XFP、QSFP+、CFP/CFP4等光学收发器
我们的产品完全符合以太网、光纤通道FC、Infiniband、SONET/SDH/OTN、CPRI和PON标准,与Huawei、H3C、Cisco、ZTE、Ruijie、
Brocade、HP、Juniper、Dell、3COM、IBM、Alcatel等众多品牌厂家交换机、路由器、服务器、防火墙产品完全兼容

功耗低

性能稳定

品质卓越

飞速(FS)光???高速线缆测试系统中心

华为测试专区 (Huawei S5720-32X-EI-AC)

SFP-SR4-40G 150m

QSFP-LR4-40G 10km

QSFP-40G-AOC

思科测试专区(Cisco Nexus 9300)

10G AOC

10G DAC

DWDM 40KM

华三测试专区(H3C S10508-V)

QSFP-SR4-40G 150m

QSFP-ER4-40G 40km

SFP-10GLR-31 20km

了解更多测试平台

为什么要选择飞速(FS)光????

专注品质和研发

专注解决方案和仓储

专注售后服务

坚信品质 用产品打动客户

飞速(FS)专注于光???高速线缆研发、严格把关产品材质,性能,品控检测, 包装设计,且成立了专业的实验室检测中心,保证每一支光???,每一条高速线缆都能在客户的光纤连接应用中高效工作。

完善方案 专注仓储

飞速(FS)以光???高速线缆为核心,推出自主设计研发的企业解决方案,仓储分布广泛,库存充足,免费顺丰速运至全国各地。

专注服务 客户无忧购物

飞速(FS)拥有专业的团队,24小时及时响应客户。飞速(FS)承诺提供60天(含)退换货,质保期内的商品免费维修,让客户体验无忧购物。

飞速( FS )光???高速线缆库存体系

光???/span> 高速线缆
华为(Huawei) 华三(H3C) 思科(Cisco) 中性(Generic) 瞻博(Juniper) 其他品牌
  • 筛选:
  • SFP
  • SFP+
  • 40G&100G
  • 其他
100Base SFP 1000Base SFP BIDI SFP

型号 描述 价格 武汉仓库存 数量
0231A564-40 SFP百兆光???1310nm 40km ¥ 100.00 19件
查看购物车
0231A320 SFP百兆光???1310nm 2km ¥ 51.00 16件
查看购物车
SFP-100BaseT-A SFP百兆电口???100m ¥ 120.00 N/A
查看购物车
0231A564-20 SFP百兆光???1310nm 20km ¥ 51.00 2件
查看购物车
0231A564 SFP百兆光???1310nm 10km ¥ 51.00 2件
查看购物车
0231A320-GE SFP百兆光???1310nm 2km ¥ 220.00 15件
查看购物车
0231A090 SFP百兆光???1550nm 80km ¥ 250.00 8件
查看购物车

光??榻饩龇桨缸ㄌ?/h1>

飞速(FS)以高性能光???、大容量储存为基础,携手领域合作伙伴,从容应对客户不同场景与应用的业务挑战,为客户提供端到端、全领域、全生命周期的高性能数据中心和云硬件解决方案

思科(Cisco)10G SFP+ 转 SFP+高速线缆连接方案

思科(Cisco)10G SFP+ 转 SFP+高速线缆连接方案

 思科(Cisco)1000BASE-EX SFP光??橹绷饩龇桨赣肅isco Cata...

了解更多
思科(Cisco) QSFP-40G-UNIV 光??榈牧臃桨?/>
                                <h3>
                                    思科(Cisco) QSFP-40G-UNIV 光??榈牧臃桨?                               </h3>
                                <p>
                                     思科(Cisco) QSFP-40G-UNIV 光???经济高效的单多模光纤互连解决方案...                                </p>
                                <a href= 了解更多
高效部署数据中心,实现超低插损

高效部署数据中心,实现超低插损

 高效部署数据中心,实现超低插损FHD系列光纤配线箱、光纤配线盒、MTP主干光纤跳线、0....

了解更多
思科(Cisco)1000BASE-EX  SFP光??榱臃桨?/>
                                <h3>
                                    思科(Cisco)1000BASE-EX  SFP光??榱臃桨?                               </h3>
                                <p>
                                     思科(Cisco)1000BASE-EX SFP光??橹绷饩龇桨赣肅isco Cata...                                </p>
                                <a href= 了解更多
40/100G高性能高密度交换机解决方案

40/100G高性能高密度交换机解决方案

飞速(FS)S5850-48S6Q交换机,通过40G QSFP+SR4/CSR4光???,搭配MTP/...

了解更多
10G S5800-48F4S系列交换机解决方案

10G S5800-48F4S系列交换机解决方案

用飞速(FS)S5800-48F4S系列交换机系列交换机, 搭配常规跳线, 即可实现网络连接应用。...

了解更多
华为(Huawei)1000BASE-LX SFP光??榈闹绷桨?/>
                                <h3>
                                    华为(Huawei)1000BASE-LX SFP光??榈闹绷桨?                               </h3>
                                <p>
                                    华为(Huawei)1000BASE-LX SFP光??榻饩龇桨钢惫塾行У亓幽幕∩璞?                               </p>
                                <a href= 了解更多
华为(Huawei)  10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM光??榈闹绷桨?/>
                                <h3>
                                    华为(Huawei)  10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM光??榈闹绷桨?                               </h3>
                                <p>
                                    华为(Huawei)  10GBASE-ZR SFP+光??橹С衷诘ツ9庀松洗淇纱?0km。                                </p>
                                <a href= 了解更多
华为(Huawei)  10GBASE-ER SFP+光??榱臃桨?/>
                                <h3>
                                    华为(Huawei)  10GBASE-ER SFP+光??榱臃桨?                               </h3>
                                <p>
                                    在两台插有SFP + 10GBASE-ER光??榈幕℉uawei)交换机之间利用一根单模光纤跳线...                                </p>
                                <a href= 了解更多
博科(Brocade)  QSFP-40G-PLR4 光??榱臃桨?/>
                                <h3>
                                    博科(Brocade)  QSFP-40G-PLR4 光??榱臃桨?                               </h3>
                                <p>
                                    如何实现两支博科(Brocade)  QSFP-40G-PLR4 光??榧涞闹绷??当然,一根MTP主...                                </p>
                                <a href= 了解更多
博科(Brocade) 40G-QSFP-ER4 光??榱臃桨?/>
                                <h3>
                                    博科(Brocade) 40G-QSFP-ER4 光??榱臃桨?                               </h3>
                                <p>
                                    什么是连接两支博科(Brocade)  40G-QSFP-ER4 光??榈淖罴虻サ姆桨??                                </p>
                                <a href= 了解更多
思科(Cisco)  1000BASE-LX SFP光??榻饩龇桨?/>
                                <h3>
                                    思科(Cisco)  1000BASE-LX SFP光??榻饩龇桨?                               </h3>
                                <p>
                                    1000BASE-LX光??橹饕饔迷诓煌呐湎呤一蚪ㄖ镏辛痈咚偌咂?、以太网交换机和路由器,以...                                </p>
                                <a href= 了解更多


获得更多帮助?

如果您有任何疑问,或者需要帮助,可以致电4008-652-852或进行在线交流

Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
金沙注册送体验金
live chat